Дом 18а-2 на Коптевской улице
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Черный понедельник для всех, кто платит за квартиру: по карману ударит не только рост тарифов

Перейти вниз

Черный понедельник для всех, кто платит за квартиру: по карману ударит не только рост тарифов Empty Черный понедельник для всех, кто платит за квартиру: по карману ударит не только рост тарифов

Сообщение  АН64 Пн Июл 01, 2013 2:10 pm

С 1 июля в стране поднимаются тарифы на электроэнергетику, тепло-, газо- и водоснабжение, вырастут и акцизы на бензин. Подорожают не только коммунальные, но и жилищные услуги. Платить больше придется не только за квартплату, могут вырасти и цены на хлеб.
Рост тарифов на электроэнергию для населения, в среднем по субъектам РФ, составит 12-15%. Тарифы на тепловую энергию увеличатся в среднем на 10%, как и услуги в сфере водоснабжения и водоотведения Больше станут платить за газ промпотребители. Тарифы выросли на 15% по сравнению с апрелем и на 12% по сравнению с январем, сообщает "Прайм".
Москвичей ждет "отложенное" повышение тарифов - первое повышение произойдет уже 1 июля, второе - 1 августа. Дороже всего "коммуналка" обойдется жителям Хабаровска (почти 7 тысяч рублей), дешевле - Уфе, Воронежу и Омску (на уровне 3 тысяч). Подорожание тоже получится разным - сходятся регионы только в росте тарифов на газ (15%). С остальными ресурсами царит разброд: например, если в Москве обещано подорожание тепловой энергии всего на 7%, то в Челябинской области - на 16%.

Статья полностью:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

АН64
Admin

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2012-09-07

https://kop18a2.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения